В Омской области 14 марта участники местного штаба Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы организовали выезд волонтёров для помощи ветеранам Великой Отечественной войны в уборке снега на придомовых территориях. Всего за три дня проведения акции ребята помогли 25 участникам Войны.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко встретился 16 марта со студентами Байкальского государственного университета экономики и права. Упор в ходе общения был сделан на актуальные для молодых людей экономические аспекты развития региона.

В Новгородской области 17 марта в рамках совещания по реализации приоритетных направлений молодежной политики в 2014 году и задачах на 2015 год наградили лауреатов Премии Президента Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в направлении «Государственная поддержка талантливой молодежи».

18 марта в Тюмени состоялся урок Памяти для 60-ти курсантов специального факультета Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. Курсанты ознакомились с деятельностью поискового движения России, рассказал о его структуре и целях, а также о степени значимости поискового движения в регионе и стране в целом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter