ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В ходе выступления советник главы Росмолодёжи отметила высокий уровень реализации государственной молодёжной политики на территории региона.

Юлия Исмагилова также рассказала о приоритетных направлениях деятельности Росмолодёжи, базирующихся на принятом в конце 2014 года системообразующем документе — Основах государственной молодёжной политики.

В преддверии работы в правительстве, в Центре патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи Республики состоялась совместная встреча советника главы Росмолодёжи, первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилии Гумеровой и министром молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан с молодёжным активом региона.

В рамках визита Юлии Исмагиловой была также представлена работа коворкинг-центра «Третья сила [Коворкинг 2.0]». Данный центр был создан по инициативе молодёжи региона. Главной целью площадки является создание комфортных условий для самореализации молодых стартаперов и инноваторов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.