ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Организаторами совещания выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, «Центр гражданской инициативы «Третий сектор» и Пятигорский государственный лингвистический университет.  

С приветственным словом выступили ректор ПГЛУ Александр Горбунов и председатель Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России Артур Савелов. 

Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов обратился к участникам: «Идеология программы поощряет активные действия самих студентов и клубов, способствует формированию и сплочению студенческих объединений. Я уверен, что работа, которую мы начали в этом году, позволит выйти российскому студенчеству на новый уровень».

В мероприятии, которое является стартом программы в 2015 году, принимают участие представители более 25 российских вузов. 

Презентационная часть вызвала много обсуждений и дискуссий среди участников. Во второй половине дня ожидаются сессии «Идеология клубного движения» и «Технология клубного движения». По окончании первого дня семинара участники подведут итоги дня. 

Программа «Студенческая RE:организация» открылась в 2014 году в целях содействия развитию студенческих клубов, обществ и организаций в высших учебных заведениях на территории РФ.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.