ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В составе российской делегации вошли: заместитель начальника отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодёжи Ольга Евко, генеральный директор «Международного молодёжного центра» Алексей Любцов и его заместитель, руководитель Российского координационного бюро по молодежным обменам с ФРГ Дина Соколова, представители партнерских общественных организаций. Германскую сторону представляют сотрудник Федерального министерства по делам семьи, пожилых граждан, женщин и молодежи Германии Антье Зембер, исполнительный директор Фонда «Германо-Российский молодёжный обмен» Томас Хоффманн, представители партнерских общественных организаций. 

В ходе встречи планируется обсуждение плана совместных мероприятий координационного бюро на 2015 год, в том числе участники встречи рассмотрят возможности совместной работы в сфере PR-сопровождения и концепцию тематического года «70-летие окончания Второй мировой войны: Молодежный обмен – Взаимопонимание – Совместное будущее». 
«В течение трех дней мы с коллегами из Германии проведем ряд круглых столов. Помимо обсуждения мероприятий, приуроченных к 70-летию Великой Победы, темой встреч станут и профессиональные молодёжные обмены. Мы уделим внимание концепции проведения программы двусторонних стажировок в сфере международной молодежной работы для специалистов по работе с молодежью из России и Германии», - рассказал о предстоящей деятельности генеральный директор «Международного молодёжного центра» Росмолодёжи Алексей Любцов.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.