Для кого-то это бессонные ночи во время сессии, для кого-то — дни напролёт в библиотеках и заветные «автоматы» в зачётках. Но каждый из тех, кто переступил порог высшего учебного заведения, знает как минимум одно — дух товарищества, содружества и взаимовыручки в каждой студенческой группе лежит в основе настоящей студенческой жизни. 

Сегодня у вас есть шанс доказать, что студенческое сообщество именно вашего факультета/института/университета является самым успешным в деле освоения гранита науки. Ведь учёба — это не только оценки в зачётке! 
Помимо зеттатонн хорошего настроения, которое (мы надеемся) вам достанется в ходе подготовки к данному конкурсу, победителя также будет ждать небольшой сюрприз — встреча с известным публицистом, журналистом, телеведущим и активным гостем молодёжных форумов страны Анатолием Вассерманом.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам надо сфотографироваться своим студенческим сообществом/объединением/активом с хештегом#СтудБратство2015 на фоне родной альма-матер и выложить получившийся кадр в Истаграме, Вконтакте, Фейсбуке или Твиттере. Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков и репостов. Также одним из критериев победы станет количество студентов, которых вы сможете уместить в конкурсный кадр. 
Победители будут объявлены в День студента — 25 января. 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter