На выставке были представлены шесть бизнес-проектов из более, чем 100 проектов, которые были придуманы и реализованы выпускниками программы «Ты- предприниматель» в Архангельской области за последние 3 года. Так, представители клуба JJK Hapkido провели показательные выступления лучших бойцов, производители мотобуксировщиков «Помор» продемонстрировали их технические возможности, а у стенда компании «ЭкоИмидж» губернатор области Игорь Орлов смог оценить вкус традиционного русского чайного напитка на основе «Иван-чая». 

«Всем известно о китайском и индийском чае, – сказала Ирина Белозерова, директор по развитию компании «ЭкоИмидж». – Но на Руси традиционно заваривали листья «Иван-чая». Сегодня мы возрождаем эту традицию, развивая производство этого чая». 

 «Выставка была интерактивная и поэтому была интересна для всех участников форума, – поделилась впечатлениями Ольга Чертова, руководитель молодежного форума «Команда 29». – Наша главная задача, чтобы ребята увидели, что это реально разрабатывать проекты, их реализовывать и получать на них средства».
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter