Молодые лидеры России примут участие в уже традиционных сменах и в тех, которые в этом году на форуме будут представлены впервые. Среди них: «Молодежное самоуправление», «Регионы России», «Экономика будущего», «Молодые юристы», «Молодые дизайнеры и архитекторы», «Духовные основы России», «Русская правда», «Библиотекарь будущего». Всего ожидается порядка 20 000 молодых людей из всех регионов России. 
 
2014 год – юбилейный не только для Всероссийского молодежного форума «Селигер», но и для международной смены «INTERSELIGER», которая в этом году пройдет в пятый раз. Напомним, что это первый из российских молодежных форумов, который вошел в десятку лучших молодежных конференций мира. Количество стран, подтверждающих участие в «INTERSELIGER», ежегодно растет. В этом году ожидаются представители 147 стран мира. 
 
Для подачи заявки на аккредитацию необходимо заполнить аккредитационный лист журналиста, размещенный на официальном ресурсе «Селигер 2014», и направить бланк на seliger2014.press@mail.ru до 6 июля включительно. 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter