ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
Также в ходе выставки он принял участие в панельной дискуссии совместно с представителями Министерства образования и науки, Национального совета молодежных и детских объединений России и Всероссийской общественной молодежной организации «Студенческий корпус спасателей», посященной проблемам и особенностям проведения молодёжной политики в РФ.
 
«Я рад пригласить молодых людей из Германии к нам, в Россию, принять участие в работе молодежных форумов, которые пройдут в этом году во всех федеральных округах нашей страны. Самые смелые из вас могут посетить молодежный форум Дальневосточного Федерального округа. Также уже в 10-й раз на территории Тверской области проводится молодёжный форум «Селигер», где в течение месяца более десятка тысяч молодых людей получат возможность завести новые знакомства, принять участие в воркшопах и вы своими глазами сможете убедиться в надуманности предрассудков про нашу страну. Впервые в этом году у нас в стране проводится международный молодёжный слет «Таврида» — в Крыму, недалеко от Севастополя, с 10 по 20 августа. Там уже ожидаются иностранные гости, и мы будем рады, если вы присоединитесь и приедете к нам в гости», — заявил в своем обращении к немецкой стороне руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов. 
 
Также в ходе своего визита в ФРГ, Сергей Поспелов в качестве руководителя российской делегации посетил посольство Российской Федерации в Германии и возложил цветы к мемориалу павшим советским воинам в Тиргартене. «Та поддержка, которую мы видим с немецкой стороны, говорит о том, что несмотря ни на какие события в отношениях между нашими странами, Германия заинтересована в продолжении и развитии совместной работы. И это внушает большой оптимизм», — отметил глава Росмолодежи на заседании Совета Российско-Германского молодёжного форума. Результаты работы данного Форума будут представлены на заседании Российско-Германского совета в области молодёжного сотрудничества, который состоится в конце ноября в Сочи. XII Российско-Германский молодёжный форум проводится Национальным Советом молодёжных и детских объединений России совместно с Федеральным Советом молодёжи Германии (“Deutscher Bundesjugendring”), при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Российского Координационного Бюро по молодёжным обменам с Федеративной Республикой Германия.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.