Также ребята узнали о формате отборочных мероприятий «АРТ Квадрата», о том, как в них можно принять участие, как подобные мероприятия организовать в вузах и как их проведение может разнообразить культурно-досуговую жизнь студентов. 

 
Самой актуальной и интересующей всех темой стало обсуждение предстоящей смены «АРТ Квадрат» на юбилейном Всероссийском молодежной форуме «Селигер-2014», которая состоится с 13 по 20 июля. Было задано много вопросов по поводу регистрации, направлений творчества и контента смены. Активисты также узнали имена авторитетных деятелей культуры и искусства и экспертов проекта, которые будут кураторами представленных на смене «АРТ Квадрат» направлений творчества. 
 
Напоминаем, что регистрация на смену «АРТ Квадрат» продолжается! Заявки на участие принимаются на официальном сайте проекта www.artkvt.ru по следующим направлениям: фото; мода;  кино, телевидение и сценический грим; визуальное искусство; музыка; танцы. Если Вам от 18 до 30 лет и Вы очень талантливы, мы ждем Вас!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter