ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Тренинг 50/50 на одну неделю объединит усилия представителей органов государственной власти и общественных объединений по выработке новых механизмов сотрудничества между секторами. 

Важной частью образовательной программы является блок знакомства с основами реализации молодежной политики в Европе. «Тренинг ежегодно объединяет наиболее активных представителей из органов власти и общественных объединений. Мы стараемся каждый год поднимать наиболее интересные и актуальные вопросы сферы молодежной политики для того, чтобы общими усилиями выработать компромиссные решения. В рамках мероприятия участники так же смогут познакомиться с опытом работы Молодежного сектора Совета Европы, приоритетами, принципами и подходами молодежной политики Совета Европы», - отметила заместитель Председателя Национального Совета молодежных и детских объединений России Ольга Попова. 
 
В рамках Тренинга 50/50 предусмотрено проведение множества образовательных мероприятий, среди которых основной упор сделан на неформальное образование. Участникам тренинга удастся пообщаться не только друг с другом, что весьма важно, но и с руководителями федеральных органов власти и крупнейших общественных объединений страны. Например, 27 мая состоялась видео-конференция с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым и председателем Национального Совета молодежных и детских объединений России Григорием Петушковым. 
 
Ожидается, что по завершении тренинга участники повысят свою квалификацию, а также будет заложена почва для лучшего взаимопонимания органов власти и общественных объединений страны. Тренинг проводится в рамках Плана действий на 2014-2015 годы по реализации Соглашения о сотрудничестве между Советом Европы и Министерством образования и науки Российской Федерации в сфере молодежной политики на 2014-2018 годы.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.