ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Главной темой мероприятия стало обсуждение вопросов создания регионального аналога «Селигера» для инициативной молодёжи Калужской области. Молодые люди — участники «Селигера» и «Территории смыслов» также поделились с губернатором впечатлениями от работы и жизни на форумах.

По словам губернатора, если опыт создания и проведения калужского молодёжного форума будет удачным, то в области существуют все возможности для организации не только межрегионального, но и всероссийского молодёжных форумов.

В ходе встречи с талантливой молодёжью Калужской области Анатолий Артамонов поздравил собравшихся с успешным завершением года и отметил общий вклад молодёжи в успех по развитию области. «В последние годы у нас происходят значительные перемены к лучшему. Люди, которые к нам приезжают из других регионов на временную работу или учиться в калужских вузах, зачастую остаются в области и говорят, что это лучшее место для жизни. Хочу надеяться, что вы со мною солидарны. Мы и дальше будем стремиться делать нашу землю краше, а жизнь комфортней, не смотря ни на какие трудности», — отметил губернатор.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.