ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участие в работе конвента приняли тысячи молодых людей.  

Самой зрелищной площадкой этого дня стала спортивная арена. Работу данного направления открыл выдающийся российский борец классического стиля, государственный и политический деятель Александр «Сан Саныч» Карелин. В своём обращении Александр Карелин поздравил собравшихся вокруг установленного специально к конвенту боксёрского ринга и импровизированной сцене спортивного направления с Днём Героев Отечества и пожелал участникам встречи достижениях всех поставленных целей. 
Гостями «ринга» также стали такие известные спортсмены, как боксёр Алексей «Удар Путина» Олейник, российский бобслеист, двукратный олимпийский чемпион Олимпийских Игр в Сочи в двойках и четверках Алексей Воеводы и известный спортсмен и актёр Сергей Бадюк. 
В перерывах между выступлениями именитых спортсменов молодые люди имели возможность принять участие в спаррингах с представителями боксёрских клубов Москвы и воркауте на специальных брусьях и турниках.
Культурно-историческую площадку открыл петербургский художник, дизайнер и создатель собственной марки одежды Алексей Сергиенко. В этот же день в арт-кластере конвента им была представлена свою новую коллекцию под названием «#Родина». В работе площадки также приняли участие директор Музея современной истории России Ирина Великанова, главный редактор Литературной газеты Юрий Поляков и российский писатель Сергей Шаргунов. 
Отвечая на вопрос участника конвента о низкой заинтересованности современной молодёжи в музейных площадках, Ирина Великанова отметила необходимость вовлечения молодых посетителей при помощи интерактивной составляющей и «выхода музеев в интернет» — создания удобных для навигации интернет-ресурсов, упрощающих посещение музеев и информирование о новых выставках или экспозициях.
Напомним, молодёжный конвент «Герои нашего времени» объединил тысячи молодых людей, интересующихся политикой, бизнесом, спортом, культурой и другими сферами жизни общества. На тематических аренах Конвента в течение всей программы в разных форматах состоялись дискуссии участников с экспертами на различные общественно-значимые темы. Экспертами выступили известные политики, ученые, представители безнес-сообщества, деятели искусства и культуры, спортсмены. Также в программе мероприятия были представлены различные шоу, представления, показы, выступления и другие творческие действия.

 

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.