ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов»проводится для детей от 15 до 18 лет. Прием заявок осуществляется с 6 октября 2014 г. по 11 января 2015 г. на сайте sp.lifttothefuture.ru. Участие в Конкурсе «Система приоритетов» – это шанс победить и получить бесплатную путевку в научно-образовательную школу «Лифт в будущее», где учащиеся прорабатывают проекты, направленные на решение наиболее актуальных проблем отраслей российской экономики и субъектов Российской Федерации, встречаются с представителями крупнейших инновационных компаний России, отраслевыми  экспертами и учеными мирового уровня. Помимо этого, победители Конкурса также получат также возможность презентовать свой проект на Международной научной конференции школьников "Лифт в будущее".

Прием работ на Конкурс учебно-методических разработок специалистов системы среднего образования «Наставник» будет походить до 15 декабря 2014 года на официальном сайте Конкурса teacher.lifttothefuture.ru . 

Победители Конкурса «Наставник» получат тревел-гранты на научно-образовательные школы «Лифт в будущее». Призеры Конкурса «Наставник» получат возможность пройти обучение по программе повышения квалификации на факультете «Высшая школа управления и инноваций» МГУ имени М. В. Ломоносова.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.