Проводя мероприятия для молодёжи, координируя её деятельность, вовлекая в работу, мы видим, что у большинства молодых людей есть уверенность в том, что Россия в силах отстаивать свои интересы и интересы своего народа там, где это потребуется, молодёжь готова работать и создавать, изобретать и претворять в жизнь свои идеи. Она убеждена в правильном курсе развития России. 

С уверенностью можно говорить о том, что Ваша популярность в молодёжной среде находится на самом высоком уровне. Доверие молодёжи вызвано Вашим честным ежедневным трудом на благо России, вашей любви к Родине. Сегодня молодые люди России и других стран мира хотят быть похожими на Вас, Вы – пример современного гражданина и патриота. 
Благодаря Вашей инициативе в скором времени появятся «Основы государственной молодёжной политики Российской Федерации до 2025 года». Жизненно важный документ, фиксирующий все основные приоритеты развития будущего поколения, людей, которые любят свою Родину и ценят личность и человеческое достоинство. 
Благодарим вас за то, что Вы уделяете такое внимание молодёжи нашей страны. Возрождается система ГТО, по всей стране создаются и успешно функционируют молодёжные общественные организации, деятельность которых направлена на воспитание гражданина, который не боится брать на себя ответственность за принятие решений. Растёт и ширится число молодёжных клубов и кружков, их деятельность охватывает все основные сферы жизни – спорт, инновации, патриотическое воспитание, культура. Ежегодно в каждом федеральном округе проводится молодёжный форум, который собирает лучших представителей будущего на единой площадке. 
Всё это было бы трудно представить, не будь у Вас искреннего желания сделать Россию мировой державой, приумножить её достижения и улучшить жизнь каждого россиянина.  
Коллектив Федерального агентства по делам молодёжи поздравляет Вас с Днём рождения и желает Вам ещё долгие годы оставаться лидером нашей страны.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter