ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
Упор в работе форума сделан на образовательную программу и дискуссионные панели, которые будут проходить сразу после лекций. Так с участниками общались политический аналитик Бранко Радун и cтарший научный сотрудник сербского Института европейских исследований (Белград) Миша Джуркович, который обсудил с молодыми людьми особенности и специфику позиций Сербии по украинскому кризису 2013-2014 гг. Гостей и участников форума также ждёт экскурсионная программа.  
В ходе официальной церемонии открытия форума приветственное слово руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Сергея Поспелова зачитал его помощник — Денис Заварзин. Участие в работе площадки со стороны России принимают руководители и представители общественных организаций, депутат Государственной Думы РФ Михаил Дегтярёв, представители Молодой Гвардии Единой России, Российского союза сельской молодежи, Россоюзспаса, Национального совета молодёжных и детских объединений РФ. На форуме также присутствуют представители Синодального отдела по работе с молодёжью Русской Православной Церкви. 
Форум молодых лидеров России и Сербии «Крепость» способствует ознакомлению молодёжи двух стран с политической, экономической, геостратегической, культурной и духовной жизнями двух стран. Участники получат возможность рассмотреть способы сотрудничества в области их профессиональных интересов, а также укрепления связей между организациями, которые они представляют. 
 Организаторами форума являются сербские патриотические организации «Сербский код» и Фонд «Достоинство» в сотрудничестве с Федеральным агентством по делам молодёжи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.