ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Роспатриотцентр совместно с Московским педагогическим государственным университетом и некоммерческим партнерством «Дети России Образованны и Здоровы» собрал для участия в смене 100 активистов из Москвы, Ростовской области, Краснодарского края. 

Организаторы предлагают молодым людям насыщенную образовательную программу, культмассовые и спортивные мероприятия, использование современной инфраструктуры центра для разработки собственных проектов. Преподаватели МПГУ проводят занятия по командообразованию, социальному проектированию, истории и практике волонтерского движения в России и мире. 
В ходе профильной смены участники раз работают собственные социальные проекты, которые при поддержке Росмолодежи и Роспатриотцентра будут реализовываться в течение 2014-2015 учебного года. 
Тематическая смена дает старт общенациональной кампании по созданию Всероссийского волонтерского корпуса, который объединит десятки тысяч молодых людей, активно участвующих в организации и проведении 70-летнего юбилея Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.