ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По информации организаторов форума – Ассоциации «KAZENERGY», главной целью данного мероприятия должно стать активное стимулирование молодёжи к инновационным открытиям, поддержка в решении актуальных задач современной науки, инновации и предпринимательства. 

В рамках форума планируется проведений панельных дискуссий по темам «Молодые предприниматели Казахстана и России: путь навстречу. Диалог лидеров» и «Молодые нефтяники – горизонты сотрудничества». Результатом плодотворной работы должны стать меморандумы «О сотрудничестве преподавателей между Республикой Казахстан и Российской Федераций» и «О сотрудничестве между молодежными организациями энергетической области РК и РФ». 
Приветственную телеграмму в адрес участников форума направил руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов.  
На Молодёжный форум приглашаются представители государственных органов, нефтегазовых и энергетических компаний, лидеры молодёжных организаций, студенты профильных ВУЗов и колледжей двух стран.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.