ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Почетным гостем форума «Ростов-2014» стал Заместитель Руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергей Чуев.  

Выступая перед участниками «Ростов-2014», Сергей Чуев отметил изменения, которые происходят в России как на нормативном, так и на содержательном уровне: «Разрабатываются «Основы молодежной политики до 2025 года», так как уже существующая стратегия рассчитана до 2016 года. Молодежная политика должна главным образом заниматься поиском талантливых ребят. В стране есть несколько угроз: демографическая (репродуктивная), функция перенятия опыта у предыдущего поколения, и функция внедрения инноваций». 
Шестидневная программа образовательного форума включает в себя конференции, круглые столы, фестивали, ярмарки, акции, соревнования, конвейер молодежных проектов. Участники, успешно презентовавшие молодежные идеи, получат гранты для реализации своих проектов. 
Одновременно работают семь площадок форума: «Патриоты», «Работающая молодежь», «Инновации и техническое творчество», «ДоброПорядок», «Спорт для всех», «Культура национальностей» и «Самоуправление».
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.