ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Мы назвали их «Студенческие организации 2.0».  

Такие объединения должны быть способны в полной мере выполнять задачу по подготовке жизнеспособного молодого поколения России, понимая студенческие годы как один из ключевых периодов этой подготовки. Они должны соответствовать духу времени и актуальным принципам успеха молодого человека в современном обществе. 
Основная задача семинара — через оценку и осмысление опыта участников выработать новую версию студенческих объединений; заложить, возможно, новые традиции и подходы к жизни многомиллионного сообщества студенчества России. 
По итогам будут сформированы «дорожные карты», содержащие различные стратегии и решения по развитию организаций нового типа.  
К участию приглашаются: 
  • советники ректоров по молодежной политике; 
  • руководители органов студенческого самоуправления; 
  • сотрудники вузов,ответственные за работы со студенчеством; 
  • сотрудники органов по делам молодежи. 
Ведущая Анна Фельдман — социальный технолог, тренер, коуч, руководитель программы подготовки волонтеров Всемирной Универсиады в г. Казань 2013 года, доверенное лицо Президента РФ. 
Стоимость участия - 14500 рублей. Стоимость включает в себя участие в программе, проживание и питание на территории пансионата «АкваЛОО». Прочие расходы, связанные с участием в семинаре участники несут самостоятельно. 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.